Профильная смена

Приказ №128 о-д от 11.10.2023г. «Об организации профильных смен в период осенних каникул 2023-2024 учебного года»

Приказ №129 о-д от 12.10.2023г. «Об организации работы профильных смен в период осенних каникул 2023 — 2024 учебного года»

Расписание работы профильных смен

График работы профильных смен

Положение «О профильной смене»

Учебные материалы курсов

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественно — научной направленности БИОЛОГИЯ

«Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности школьников»

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественно — научной направленности ХИМИЯ

«Цифровая лаборатория химического эксперимента»

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности

«Цифровая лаборатория физического эксперимента» 8-9 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности

«Практическая робототехника на основе конструктора программируемых моделей инженерных систем» 8-9 класс

Когда ты хочешь знать все не только в теории, но и на практике, когда тебе не страшны полчища комаров и мошек, когда есть желание укротить живую змею, когда ты готов идти на приключения, то выбираешь профильную смену для биологов с учителем биологии Елизаровой А.И.! Анна Игоревна использовала программу для школьников с настоящими экспериментами, возможностью поработать на современном оборудовании, окунуться в мир профессии «биолог».