Страничка директора

«Школа — это мастерская, где формируется мысль

подрастающего поколения, надо крепко держать ее в

руках,  если не хочешь выпустить из рук будущее».

А. Барбюс.

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта — педагоги,  обучающиеся, родители,  бабушки и дедушки, коллеги  и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей!

Добро пожаловать на страничку нашей школы!

Безусловно, у каждого из нас есть свое представление о том, каким должно быть будущее наших детей. При этом мы можем не совпадать в частностях, но я уверена, что совпадем в главном: все мы хотим, чтобы наши дети были счастливы и успешны. Сегодня, завтра и всегда. А счастливый ребенок — это ребенок, которого любят, понимают и принимают безусловно, таким, какой он есть. Именно поэтому главный принцип, на котором строится обучение и воспитание в нашей школе – слова, сказанные почти 400 лет назад педагогом Яном Амосом Коменским: «Primum amare — deinde docere» — «Сначала любить — потом учить».

Главное  —  у нас  есть любовь и доброта, терпение, ответственность и вера!

Уверена, что на нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы, найдете много интересной и полезной информации, получите уникальную возможность высказать свое мнение, независимо от того, кто Вы – учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы.

Мы надеемся на продуктивный диалог с вами, направленный на общий успех в деле обучения и воспитания наших учеников. Выбирайте раздел, который Вам интересен и оставайтесь с нами.

Директор ГБОУ ООШ №21 г.о. Чапаевск   Бодрова С.С.

О себе:

Стаж работы в должности директора:  с 19.04.2010г. (Распоряжение №98 л-с от 19.04.2010);

Педагогический стаж: с 05.07.1995г.;

Административный стаж работы:  с 2010г.;

Уровень образования: высшее, Самарский государственный педагогический университет, 2001 год;

Специальность, квалификация по диплому:учитель физики по специальности «Физика»;

Дополнительное профессиональное образование:

— повышение квалификации «Современный образовательный менеджемент»ГОУ СИПКРО, г. Самара, 2010г.;

— повышение квалификации «Обеспечение  экологическойбезопасности руководителям и специалистами общехозяйственных систем управления» НОЧУ ДПО «Академия Безопасности» г. Иваново 2022г;

— повышение квалификации «Антитеррористическаяидеятельность и профилактика проявлений экстримизма в ОО» НОУДПО «Экспертно-методический центр» г Чебоксары 2022г.

— повышение квалификации « Профессиональные стандарты и эффективный контракт в образовании.» ООО «Гуманитарные проекты- 21 века» г. Самара, 2017г.

Если у Вас нет возможности прийти в школу, но есть вопросы или предложения, Вы можете позвонить мне по телефону 8(84639)3-32-01, написать на электронную почту: vladimbolshako@yandex.ru

Движение только вперёд

Одними из приоритетных направлений являются гражданско-патриотическое, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, добровольческая, спортивно-оздоровительная , информационно- технологическая деятельность.

Успешен каждый

Особое внимание школа уделяет  коррекционной работе с обучающимися с особыми образовательными потребностями.  Для их успешного обучения, воспитания и социализации созданы благоприятные условия.

School_Лидер

Стартовал областной конкурс руководителей образовательных организаций Самарской области «#School_Лидер»
Конкурс организован с целью трансляции результативного менеджмента общеобразовательных организаций Самарской области.

ШкИБ

В решении поставленные управленческих задач, мне как руководителю активно помогают педагоги школы, инициативные учащиеся и их родители. В 2023 году учащиеся школы стали победителями проекта ШкИБ. Благодаря которому, обучающиеся смогли принять непосредственное участие в развитии школьной территории и инфраструктуры.

Виртуальная приемная директора

Уважаемые посетители сайта!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства)материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/