Структура и органы управления

О структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Структурных подразделений нет

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Ф.И.О.ДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
Бодрова Светлана СергеевнаДиректор88463933201so_school21_chp@samara.edu.ru
Кириллова Алла АлександровнаЗам.директоа по УВР88463933201so_school21_chp@samara.edu.ru
Загороднева Татьяна ГеннадьевнаЗаместитель директора88463933201so_school21_chp@samara.edu.ru
Камагаева Екатерина ЕвгеньевнаНачальник финансово-экономического отдела88463933201so_school21_chp@samara.edu.ru
НЕТРуководитель структурного подразделения
НЕТРуководитель филиала образовательной организации
НЕТЗаместитель руководителя филиала образовательной организации

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Структурных подразделений (органов управления): НЕТ

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Структурных подразделений (органов управления): НЕТ

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Структурных подразделений (органов управления): НЕТ

О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Адрес сайта: https://school21-chp.minobr63.ru