Национальный проект «Образование»

Национальный проект «Образование» : материалы и документы https://southwest-upr.ucoz.ru/index/nacionalnyj_proekt_quot_obrazovanie_quot/0-88

О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Модель сетевого взаимодействия (РП МОиН СО)

Перечень показателей и результатов региональной составляющей национального проекта «Образование»

Видеоролик о нац.проекте «Образование» (в Самарской области)

Видеоролик о нац.проекте «Образование» (по Юго-Западному управлению)

План декомпозированных показателей и результатов национальных проектов «Образование» и «Демография»  ГБОУ ООШ №21 г.о. Чапаевск  на 2020 год.

Отчет за 2019 год по реализации национального проекта «Образование» в ГБОУ ООШ №21 г.о. Чапаевск

Подведем первые итоги реализации нацпроекта «Образование» в Самарской области https://tvsamara.ru/news/podvedem-pervye-itogi-realizacii-nacproekta-obrazovanie-v-samarskoi-oblasti/

Поставка оборудования в рамках национального проекта в 2021 году.

Реализация Российским обществом «Знание» проекта «Просветительская награда Знание. Премия»

Жителей Самарской области приглашают принять участие в Национальной премии по профориентации «Россия – мои горизонты».

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ дал старт заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия-Мои горизонты», которая поможет выявить лучшие практики в этой области по всей стране. Запуск премии венчает пятилетку стремительного развития профориентации в России, которая охватила уже 4 миллиона школьников и более 60 000 педагогов, а также почти 5000 партнеров и экспертов, региональных операторов

К участию в премии приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора – заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознано направлять учебные и профессиональные интересы.